Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Форма входа

Облако Тегов

mp3

Radio Mixadance

Главная » 2011 » Март » 6 » Цитата Л. В. Журавлёвой
22:33
Цитата Л. В. Журавлёвой
Мы начали свое существование на базе ЦДТ. Малышами я набрала детей с детского сада, два года мы с ними занимались там. Где-то в классе в третьем, когда команда стала выступать на соревнованиях, уже стала показывать результат, тогда нас взял под свое крыло завод. И финансировал до сегодняшнего дня нас завод.

Людмила Журавлева - тренер баскетбольной команды ЦДТ:
С первых шагов к баскетбольному кольцу ребята стали показывать хорошие результаты. Завод гордился своими подопечными и во всем им помогал: предоставлял зал для тренировок, делал взносы для поездок на соревнования.
Громом среди ясного неба стал мировой кризис. Спонсирование сразу прекратилось, но все же команда продолжает существовать и завоевывать победы, несмотря ни на что.

Людмила Журавлева - тренер баскетбольной команды ЦДТ:
Мы съездили на полуфинал России, обыграв крупные города, и попали в полуфинал при жесткой борьбе - я считаю, что это успех. А помощь нам оказали Центр детского творчества, частные предприниматели Быков, Харьков, Сысоева, я не называю всех имен, потому что мало времени. Но я благодарна этим людям - Обшивалкиной Татьяне, директору колледжа, потому что, если бы не их помощь, - выделенные суммы являются большими, поэтому мы этого результата достигли - а так, мы бы даже не попали на этот полуфинал.

Спорт - занятие для людей, сильных и телом, и духом. Просить о помощи, говорит Людмила Журавлева, дело последнее. Но все же, своими силами не обойтись.

Людмила Журавлева - тренер баскетбольной команды ЦДТ:
Денег нет, а на финал хочется! Мы туда пробились с таким трудом! Поэтому я хочу обратиться к людям города, к владельцам предприятий. Мы обращаемся к вам, приходим с письмами. Но поверьте, мы обращаемся только в экстренном случае. Так как мы - спортсмены, нам непривычно просить деньги, мы привыкли все доказывать своим умением! Показывать, что мы лучшие в деле и в борьбе!

Надежа умирает последней. Глаза юных баскетболистов горят, они усиленно тренируются, готовятся к первенству России. Остается лишь один вопрос: не напрасны ли усилия спортсменов?

Людмила Журавлева - тренер баскетбольной команды ЦДТ:
Мы вот сейчас выбрали нового мера, сейчас будем обращаться к администрации. Я благодарна и тому меру, который ушел с этого поста, - Виктору Михелю. Михель помог нам оплатить взнос на первенство России, тем самым он способствовал тому, что команда стала выступать в этих престижных соревнованиях.
Просмотров: 468 | Добавил: 12sasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  Krasnotur- basket   Главная   Регистрация   Вход  
время

Ваше мнение
Своё мнение каждый может написать в гостевой книге. Пишите - нам очень Важно Ваше мнение!

Друзья сайта
  • вконтакте
  • МБА-баскет
  • Чемпионат
  • Спорт.ру
  • КЭСбаскет
  • mp3 NBA

  • топ100
    Rambler's Top100 Анализ сайта Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Admin © Baranov Aleksandr Сделать бесплатный сайт с uCoz